Dipl.-Ing.in Martina Nagl

Bereichsleitung Boden, Vorstand Europäisches Bodenbündnis, Koordination Bodenbündnis in Österreich

M: +43 664 / 885 041 65
martina.nagl@klimabuendnis.at

 

Julian Schuh

Projektarbeit Bodenbündnis in Österreich

M: +43 660 / 553 55 89

julian.schuh@klimabuendnis.at

 

Mag.a Gerlinde Larndorfer-Armbruster

Projektleiterin Bodenbündnis in Oberösterreich

Bienenfreundliche Gemeinden

Tel.: 0732-772652-19

E-Mail: gerlinde.larndorfer@klimabuendnis.at

 

DI Maria Legner

Projektleitung Bodenschutz in Tirol

Tel.: 0512 58 35 58 23
E-Mail: maria.legner@klimabuendnis.at

Dr. Dagmar Rubatscher

Projektkoordination Bodenschutz in Tirol

Tel.: 0512 58 35 58 14
E-Mail: dagmar.rubatscher@klimabuendnis.at

Carina Franschitz

Administration & Web

Tel: +43 (0) 1/581 5881-10
office@klimabuendnis.at

Mag. Hannes Höller, MA

Presse & Öffentlichkeitsarbeit

M: +43 (0) 664/8539409
presse@klimabuendnis.at

DI Julia Schobesberger

Garteninitiativen, Schulwettbewerb

Tel.: 0732-772652-11

E-Mail: julia.schobesberger@klimabuendnis.at

Mag. Margit Zauner

Bodenbündnis, Bienenfreundliche Gemeinde

Telefon: 0732 / 772652

E-Mail: margit.zauner@klimabuendis.at

nach oben

X

Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Mehr Informationen