Ing. Mag. Norbert Rainer

Bodenbündnis in Österreich

E-Mail: norbert.rainer@klimabuendnis.at
Tel. (Büro): 0732/77 26 52-12
Tel. (Handy): 0699/102 197 73

Mag.a Gerlinde Larndorfer-Armbruster

Projektleiterin Bodenbündnis in Oberösterreich

Bienenfreundliche Gemeinden

Tel.: 0732-772652-19

E-Mail: gerlinde.larndorfer@klimabuendnis.at

 

DI Maria Legner

Projektleitung Bodenschutz in Tirol

Tel.: 0512 58 35 58 23
E-Mail: maria.legner@klimabuendnis.at

Carina Franschitz

Administration & Web

Tel: +43 (0) 1/581 5881-10
office@klimabuendnis.at

Tristan Brucker, BA

Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

M: +43 (0) 680/2363253
tristan.brucker@klimabuendnis.at

DI Julia Schobesberger

Garteninitiativen, Schulwettbewerb

Tel.: 0732-772652-11

E-Mail: julia.schobesberger@klimabuendnis.at

Mag. Margit Zauner

Bodenbündnis, Bienenfreundliche Gemeinde

Telefon: 0732 / 772652

E-Mail: margit.zauner@klimabuendis.at

nach oben

X

Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Mehr Informationen